首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長發街[青山道]
長發街[青山道]
途经路线[8条]
411 (新界綠小)
44 (九龍綠小)
6 (九巴)
6C (九巴)
793 (城巴)
N122 (九巴/城巴)
N241 (九巴)
X6C (九巴)
香港X6C (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-九龍灣巴士總站
共17站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
興華街[青山道]
長發街[青山道]
東京街[青山道]
寶血醫院[青山道]
北河街[大埔道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍灣宏通街[啟褔道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣巴士總站
香港X6C (九巴)公交车路线
九龍灣巴士總站-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共18站
九龍灣巴士總站
九龍灣臨華街[宏照道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
拔萃女書院[加士居道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
福華街休憩公園[大埔道]
北河街[元州街]
營盤街[元州街]
東京街[元州街]
元州商場[元州街]
泓景臺[荔枝角道]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7